Лежак для собак і кішок K&H Lazy Cup м'який 40,5х40,5х18 см;
- Немає в наявності
- Код: 3121
759,06 ₴
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
K&H Lazy Cup м'який лежак для собак і котів
Уютный круглый лежак для собак и котов K&H Lazy Cup с высокими бортами подойдет для домашних животных, которые любят свернуться калачиком и чувствовать себя в комфорте и безопасности. Чехол и подстилка изготовлены полностью из мягкого микрофлиса. Нижняя часть имеет устойчивое покрытие из нескользящей ткани. Борта мягкие и гибкие.Подстилка двусторонняя, ее можно вынуть и перевернуть. Цвет одной стороны подстилки подобран в тон основного чехла, а другой – контрастный.
Лежак пригоден для стирки в автоматической стиральной машине, что значительно облегчает уход за ним.
Основні переваги лежака для собак і котів K&H Lazy Cup:
- затишна кругла конструкція з м'якими бортами;
- двостороння знімна підстилка;
- нековзне дно;
- чохол з м'якого мікрофліса;
- зручний догляд і машинне прання.
Габаритні розміри (ШхГхВ) 40,5х40,5х18 см
Габаритні розміри підстилки (діаметр): 39 см;
- Країна-виробник: США.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | K&H |
| Країна виробник | США |
| Вид тварин | Собаки, Кішки |
| Стан | Новий |
| Тип | Лежак |
| Форма | Кругла |
| Колір | Коричневий |
| Розміри | |
| Висота | 180 мм |
| Довжина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 759,06 ₴



