Внутрішній фільтр Aquael UniFilter 500 UV для акваріума до 200 л (107402)
- Немає в наявності
- Код: 2349
1 090 ₴
Фільтри серії UNI UV FILTER– це ідеальне поєднання високої продуктивності, великий фільтруючої поверхні і компактних розмірів.
Фильтрация
UNI FILTER UV комплектуется двумя губками. Такое решение позволило увеличить фильтрационную поверхность, что улучшает как качество механической фильтрации, так и повышает уровень биологической очистки, благодаря большему количеству полезных бактерий, живущих на губке. Ещё одним преимуществом является возможность поочередной замены губок, что приводит к сохранению колонии нитрифицирующих бактерий.
Съемный пластиковый префильтр осуществляет предварительную механическую очистку воды, задерживая крупные частицы грязи.
Стерилизация
Съемная стерилизационная насадка с отдельным шнуром питания помогает решать различные проблемы в аквариуме:
- предотвращает появление плавающих водорослей
- осуществляет профилактику заболеваний рыб
- помогает удалять из воды остатки лекарств после лечения
- устраняет бактериальные помутнения
Особенности
Компактные размеры фильтра позволяют располагать его в аквариумах с небольшим уровнем воды, а возможность крепления в двух положениях расширяют сферы применения.
Керамическая ось ротора снижает уровень шума и вибрации, производимый при работе фильтра, а также увеличивает срок службы изделия.
Функція аерації у фільтрах UNI UV FILTER здійснюється двома способами: безпосередньо з роторної камери або за допомогою насадки для аерації.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Aquael |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Об'єм акваріума | 200 л |
| Стан | Новий |
| Тип | Внутрішній фільтр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна швидкість потоку | 500 л/ч |
| Споживана потужність (Вт) | 6.5 |
- Ціна: 1 090 ₴



