


МАШИНКА ДЛЯ СТРИЖКИ GAMA DUE LITIO SM0120
- Немає в наявності
- Код: SM0120
1 700 ₴
GAMA DUE LITIO SM0120 представляет собой интересное решение для профессиональной стрижки волос с двумя аккумуляторами. Такая машинка, несомненно, будет оценена парикмахерами, которые работают на потоке и для которых очень важна автономность. Пока Вы работаете одним аккумулятором, второй заряжается – работа в режиме Non-Stop Вам обеспечена.
Машинка оснащена быстросъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Нижний нож выполнен из нержавеющей стали, а верхний из керамики. Благодаря такому решению ножи не нуждаются в заточке. Машинка имеет встроенную регулировку длины среза волос от 0.8 до 2 мм на 5 положений. Вы можете выставлять как можно более точную длину среза, обеспечивая плавные переходы без ступенек.
Работает машинка от Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает автономность на протяжении 120 минут. Учитывая, что в комплекте 2 аккумулятора, автономная работа машинки составит 2 x 120 = 240 минут. Работая на одном, Вы заряжаете другой аккумулятор – таким образом у Вас всегда будет рабочий инструмент.
Модель DUE LITIO SM0120 очень легкая и комфортная в работе машинка. В руке машинка «сидит» очень уверенно, хват надежный. Регулировка длины среза волос осуществляется поворотом кольца с насечками, на котором нанесена шкала длин среза волос.
Особенности машинки GAMA DUE LITIO SM0120:
- Бездротова машинка
- Швидкознімний ножовий блок шириною 46 мм
- Регулювання довжини зрізу волосся на 5 положень (0.8, 1.1, 1.4, 1.7, 2.0 мм)
- 2 Li-Ion акумулятора
- Автономність 2 x 120 хв
- Легкий вага, ергономічний корпус
В комплекті:
- Машинка
- Адаптер живлення 100 – 240 В
- База для зарядки
- 2 акумулятора
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 9 і 12 мм
- Щіточка і масло
- Документація
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gama |
| Країна виробник | Італія |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість насадок | 4 |
| Максимальна довжина підстригання | 2 мм |
| Мінімальна довжина стрижки | 0.8 мм |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа 220 В |
| Тип приладу | Універсальна машинка для стрижки |
| Потужність фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Функція іонізації | True |
- Ціна: 1 700 ₴



