Переноска для собак и кошек Trixie Capri 1 31х32х48 см синяя (39812)
- Нет в наличии
- Код: 1111113709
378 ₴
Переноска Trixie 'Capri 1'
Многие люди путешествуют со своими питомцами с комфортом и удобством, благодаря переноскам для животных. Они позволяют перевезти животное с минимальным стрессом, особенно, если ваш питомец знает переноску или, даже, использует ее как домик. Транспортировка в специальном боксе у бережет вас и окружающих от неприятностей в дороге и обезопасит животное от травм и побега.
Переноска изготовлена из прочного пластика, имеет пластиковую сетчатую дверцу спереди и две пластиковые дверцы сверху. С пластиковой ручкой и крепежным устройством для ремней автокресла. С вентиляционными прорезями для лучшей циркуляции воздуха.
Размеры: 31х32х48 см. Выдерживает вес животного до 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 378 ₴



