


Машинка для стрижки животных Moser FOX
- Нет в наличии
- Код: 1170-0061
1 434 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор для стрижки животных. Стрижка маленьких и средних собак. Инструкции для стрижки включены.
Сильная и эффективная машинка для стрижки для животных. Мощный двигатель обеспечивает долговременные колебания. Проверенная технология с большим спросом.
Точные режущие лезвия, изготовленные из нержавеющей стали для особо длительного срока службы.
Регулировка длины стрижки с помощью эргономичного рычага регулирования:
8 фиксированных позиций установки от 0,7 - 3 мм.
кабель длиной 2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 560 |
| Длина среза | 0.7 - 3 мм |
| Кабель | 2 м |
| Колебания двигателя | 6000 об / мин |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Размер | 175x72x50 мм |
| Ширина лезвия | 46 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴



