Переноска для собак и кошек Moderna Road Runner 1 с дверью IATA, 51х31х34 см ярко-зеленая
- Нет в наличии
- Код: T103173
576,12 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Moderna МОДЕРНА РОУД-РАННЕР 1 переноска для собак и кошек. с металлической дверью IATA, 51х31х34 см
Пластиковые переноски – незаменимое приспособление для собак и кошек, как в доме, так и во время поездки. В домашних условиях переноску можно использовать, как спальное место, а на улице - это защита от дождя, солнца и ветра.Пластиковые переноски для животных Moderna практичны и просты в использовании, легкие, быстро разбираются и моются.
Переноска для котов и собак Moderna РОУД-РАННЕР имеет приятный внешний вид, достаточно вместительна, есть вентиляционные отверстия в боковых частях и удобная ручка. Решетчатая металлическая дверца имеет надежный замок, отвечающий стандарту IATA (стандарт, требуемый Международной ассоциацией воздушного транспорта для транспортировки животных), который не откроется самопроизвольно в пути. Переноска рассчитана на животное весом до 5 кг, подходит кошкам и собакам.При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что животное должно иметь в ней возможность стоять и поворачиваться.
Чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно во время путешествия позаботьтесь об приобретении мобильной и надежной переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna Products |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ярко-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 576,12 ₴



