Переноска для собак и кошек Moderna Road Runner 1 металлическая дверь 48,5х32,3х30,1 см лимонная
- Нет в наличии
- Код: T101329
504,80 ₴
Переноска Moderna Road Runner для кошек, металлическая дверь
Пластиковые переноски – незаменимое приспособление для собак и кошек, как в доме, так и во время поездки. В домашних условиях переноску можно использовать как спальное место, а на улице - это защита от дождя, солнца и ветра.
Пластиковые переноски для животных Moderna практичны и просты в использовании, легкие, быстро разбираются и моются.
Переноска для котов и собак Moderna РОУД-РАННЕР имеет приятный внешний вид, достаточно вместительна, есть вентиляционные отверстия в боковых частях, решетчатая металлическая дверца и удобная ручка. Переноска рассчитана на животное весом до 15 кг, подходит кошкам и собакам пород пекинес, той пудель, такса, ши-тцу, бигль, а также другим собакам, попадающим в эту весовую категорию. При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что животное должно иметь в ней возможность стоять и поворачиваться.
Чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно во время путешествия позаботьтесь об приобретении мобильной и надежной переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna Products |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нагрузки | 5 кг |
| Цвет | Лимонный |
- Цена: 504,80 ₴



