Переноска Savic Trotter 3 для собак и кошек 60,5х40,5х39 см
- Нет в наличии
- Код: 3262_00LL
1 195 ₴
Переноска Savic Trotter 3 (савик троттер)– переноска для транспортировки котов и собак малых пород весом до 10 кг. Позволяет комфортно перевозить питомцев в поездах, автотранспорте, на кораблях. Для путешествий авиатранспортом уточняйте требования авиакомпаний к перевозке животных.
Переноска Savic Trotter 3 имеет жесткую конструкцию из ударопрочного пластика, при этом корпус имеет обтекаемую форму и выполнен без углов. В модели предусмотрена фронтальная дверь, закрытая решеткой, и ряд вентиляционных проёмов с 3-х сторон для наилучшей циркуляции воздуха внутри переноски. Подобная конструкция соответствует требованиям большинства авиакомпаний по 4-сторонней вентиляции.
Запорные механизмы переноски для собак и котов САВИК ТРОТТЕР 3 включают: 4 запорных фиксатора на решетке двери; 8 пластиковых защелок с фиксаторами, соединяющие верхнюю и нижнюю части переноски.
Почему стоит купить переноску для собак и котов Savic Trotter 3:
- идеально подходит для путешествий с питомцем;
- надежная конструкция из ударопрочного пластика;
- обтекаемый корпус без углов для оптимальной безопасности вашего питомца;
- быстрый монтаж и разборка;
- фронтальная дверь ограждена металлической решеткой;
- универсальное открытие дверцы вправо или влево;
- надежные запорные фиксаторы для двери, исключающие ее случайное открытие;
- вентиляционные проемы по периметру для лучшей циркуляции воздуха;
- практичная ручка для удобной переноски;
- отжимы-защелки для соединения верхней и нижней части корпуса.
В комплект переноски Savic Trotter 3 входят:
- нижняя часть и верхняя часть с ручкой;
- фронтальная решетчатая дверца;
- 8 защелок для соединения верхней и нижней частей корпуса;
- 4 запорных фиксатора для двери.
Габаритные размеры (ДхШхВ): 60,5х40,5х39 см.
Вес переноски в сборке: 1,7 кг.
Максимальный вес питомца: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 1 195 ₴



