Туалет Moderna Cosy для кошек угловой, 55х45х14 см черничный
- Нет в наличии
- Код: C146331
287,21 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Moderna МОДЕРНА КОЗИ туалет для кошек, угловой с бортиком, 55х45х14 см
Этот туалет особо актуален для кошек, которые любят покопаться в наполнителе, поскольку бортик не дает ему рассыпаться. Угловая форма туалета значительно экономит пространство.Качественный пластик, не впитывает запахи, легко моется, длительных срок эксплуатации. Стильный дизайн, широкая цветовая гамма.
ПРИМЕЧАНИЕ:
При использовании комкующегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna Products |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Угловой |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черничный |
Информация для заказа
- Цена: 287,21 ₴



