


Машинка для стрижки животных Moser REX mini
- Нет в наличии
- Код: 1411-0062
1 111 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный кордовый триммер, особенно подходит для точной работы на морде и лапах. Необычайно тихий для чувствительных к шуму животных.
Профессиональные лезвия из нержавеющей стали с алмазным покрытием.
Чрезвычайно мощный и надежный электродвигатель.
Маленький, легкий и удобный. Легкое обращение.
Гибкая длина кабеля 2 м с подвесной петлей.
В комплекте :1 сменный расческа 3 – 6 мм, щетка для чистки, масло.
| Лезо | Лезо з нержавіючої сталі |
| Ширина леза | 32 мм |
| Довжина стрижки | 0,7 – 3 мм |
| Коливання двигуна | прибл. 3000 об / хв |
| Напруга живлення | 220-240 В / 50Гц |
| Кабель | 2 м |
| Розмір | 136 x 41 x 35 mm |
| Вага | 190 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴



