Аквариум Hagen FL Flex 57 л белый (15009)
- Нет в наличии
- Код: 1111149638
5 260 ₴
Стильные нано аквариумы Fluval FLEX с выгнутым передним стеклом станут украшением любого интерьера. Встроенная трехступенчатая система фильтрации поддерживает воду в аквариуме кристально прозрачной. Производительность фильтра 230 л/час. Механическая, химическая и биологическая фильтрация. С помощью пульта дистанционного управления можно менять яркость и цвет освещения. Светодиодный светильник с цветовой температурой 7500К для активного роста растений и яркого окраса рыб. В комплект включен пульт дистанционного управления трехканального светодиодного диммера (RGB) со спецэффектами (облачность, молнии и тп.).Количество светодиодов 36 + 3 RGB, 7W, 1900 LUX. Специальное покрытие верхней части стекол в виде сетки деликатно прикрывает уровень воды и выходное отверстие фильтра. На крышке есть специальное отверстие для удобной подачи корма гидробионтам. В системе фильтрации предусмотрено место для установки обогревателя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота аквариума | 390 мм |
| Длина аквариума | 410 мм |
| Объем аквариума | 57 л |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 390 мм |
- Цена: 5 260 ₴



