Аквариумный набор Hagen Marina Betta Kit EZ Care для петушка 2.5 л черный (13358.)
- Нет в наличии
- Код: 1111142339
397 ₴
Серия нано аквариумов для петушков Hagen Marina Betta EZ Care избавит Вас от сложностей и стресса, при еженедельной замене воды.
Главное отличие относительно других аквариумов - это наличие съемного контейнера в задней части, в который попадают отходы при доливе воды. Специальный поплавок, находящийся в контейнере, поможет определить, когда грязную воду пора сливать. Благодаря этому, интервал между полными заменами воды в аквариуме увеличивается в несколько раз, избавляя рыбку от стресса.
Также увеличился общий объем аквариума до 2.5 литров и расширилась цветовая вариация - в линейке появился аквариум голубого цвета.
Все аквариумы комплектуются двухсторонним фоном и красивыми крупными декоративными камнями для удобства.
Новые аквариумы призваны украсить интерьер и повседневное окружение будь то офис, кабинет или гостиная.
Красивый маленький аквариум с яркой рыбкой станет замечательным подарком как ребенку, так и взрослому, а также идеальным вариантом первого живого существа в доме.
Информация о товаре
- Аквариум из сверх прозрачного пластика
- Отвод грязной воды в специальный контейнер
- Объем 2.5 литра
- Двухсторонний задний фон
- Декоративная галька
- Стакан для подмены воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота аквариума | 158 мм |
| Длина аквариума | 158 мм |
| Объем аквариума | 2.5 л |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 158 мм |
- Цена: 397 ₴



