Аквариум JUWEL RIO 450 Бук
- Нет в наличии
- Код: 1111151841
34 713 ₴
Аквариум Juwel RIO 450 LED
Компания Juwel имеет 30-летний опыт на рынке аквариумов. У многих аквариумистов установлена именно их продукция. Это внушает доверие, ведь они знают своё дело. На производстве используются последние разработки и достижения и вы всегда можете быть уверены за качество. Ведь производственные мощности расположены в Германии, строгой к качеству изделий.
Предлагаем вам приобрести одну из их моделей: Ювель Рио 450 LED. Этот аквариум построен на основе силикатного стекла высокого качества и прочности. В крышку встроен двойной светильник с продлевающим жизнь ламп пусковым устройством (лампы в комплекте). Сама крышка откидная для простого доступа внутрь. Встроенный фильтр Bioflow производит как механическую, так и биологическую очистку воды. При установке аквариума подложки не нужны.
Комплектация:
Внутренний фильтр - 1 шт.
Терморегулятор - 1 шт.
Крышка-светильник - 1 шт.
MultiLux LED 150 - 2x31 Ватт
Цена без тумбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 620 мм |
| Длина аквариума | 1510 мм |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 450 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 510 мм |
| Цвет | Бук |
- Цена: 34 713 ₴



