Аквариумный набор Juwel Rio 240 коричневый (3750/3700)
- Нет в наличии
- Код: 1111114544
16 301 ₴
Элегантный дизайн, неподвластный времени, идеальная обработка и инновационные технологии – дарят наслаждение чудесным видом аквариума. Благодаря компактной площади основания и классическому прямоугольному дизайну Rio 240 идеально вписывается в интерьер любого стиля. Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Особенное зрелище: Освещение Juwel High-Lite T5+
Яркую подсветку и активный рост растений обеспечивает High-Lite, современная технология освещения T5 от Juwel. Длина люминесцентных трубок High-Lite специально подбирается в соответствии с размерами каждого аквариума Juwel и обеспечивает равномерное освещение мощностью в 2 x 54 Вт для всего аквариума Rio 240.
Впечатляющая техника: Фильтровальная система и нагреватель Bioflow 3.0
Для оптимальной фильтрации Rio 240 оснащается мощной системой Bioflow 3.0. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума Juwel. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow 3.0 оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 600. Поддержание нужной температуры в аквариуме Rio 240 обеспечивается регулируемым нагревателем Juwel на 200 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow 3.0. Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель Juwel соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности.
Комплектация:
- Аквариум
- Крышка
- Светильник
- Терморегулятор
- Фильтр
Аквариум совместим с тумбой Juwel Rio 121 SB, тумба в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Длина аквариума | 1210 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 240 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Да |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 410 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 16 301 ₴



