Аквариум Juwel RIO LED 125 литров черный
- Нет в наличии
- Код: 5001
10 129 ₴
Juwel RIO 125 - прямоугольный аквариум изготовленный из высококачественного силикатного стекла. Специальный силикон высокого качества гарантирует герметичность и надежность конструкции. Аквариум Ювель Рио установлен в специальную раму, что позволяет устанавливать его без подложек.
Крышка аквариума оборудована встроенным светодиодным светильником MultiLux LED 80, 2x14 Ватт. Мощность освещения подобрана таким образом, чтобы эффектно подчеркивать окраску рыб и создать условия для роста аквариумных растений. Светильник полностью соответствует требованиям электробезопасноти.
Передняя часть крышки откидывается, что дает возможность покормить рыбок и открывает доступ для обслуживания аквариума.
Фильтрация аквариумной воды производится с помощью встроенного внутреннего фильтра Bioflow, обеспечивающего механическую очистку и биологическую фильтрацию аквариумной воды. Эффективный фильтр делает аквариумную воду кристально чистой, что создает благоприятные условия для рыбок и растений.
Цветовые варианты отделки аквариума полностью совпадают с моделями аквариумных тумб. Это позволить интегрировать аквариум с тумбой в любой интерьер квартиры или дома.
Тумба в комплект не входит
Комплектация:
- Цвет отделки: бук - орех - черный
- прямоугольный стеклянный аквариум
- светильник светодиодный светильник MultiLux LED 80, 2x14 Ватт
- внутренний фильтр
- обогреватель с терморегулятором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Длина аквариума | 810 мм |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 125 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина аквариума | 360 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 129 ₴



