Аквариум Juwel PRIMO 110л. LED
- Нет в наличии
- Код: 1111145262
7 216 ₴
Juwel PRIMO 110 LED - высокотехнологичный прямоугольный аквариум изготовленный из высококачественного силикатного стекла. Специальный силикон высокого качества гарантирует герметичность и надежность конструкции. В основании аквариума Ювель Примо установлена специальная рама, что позволяет устанавливать его без подложек. Точная обработка, современные материалы и отличная техника обеспечивают максимальные качество и безопасность аквариумного комплекта Juwel PRIMO, что гарантирует его длительный срок службы.
Комплектация:
- прямоугольный стеклянный аквариум
- светодиодный светильник NovoLux 80 LED
- внутренний фильтр Bioflow Super
- обогреватель AquaHeat, встроенный в аквариумный фильтр

Крышка аквариума Juwel PRIMO LED снабжена современной энергосберегающей лампой NovoLux LED, что обеспечивает хороший рост аквариумных растений и здоровый образ жизни рыб. Конструкция крышки позволяет дополнительно разместить до трех светодиодных ламп NovoLux LED.
Благодаря специальной конструкции крышки Primo возникающий в закрытом состоянии конденсат возвращается в аквариум. Интегрированная заслонка предназначена для кормления рыб и позволяет использовать автоматическую кормушку JUWEL.
Фильтрация аквариумной воды производится с помощью встроенного внутреннего фильтра Bioflow Super с экономичным циркуляционным насосом Eccoflow 500 мощностью лишь 5.5 Вт, обеспечивающего механическую очистку и биологическую фильтрацию аквариумной воды. Эффективный фильтр делает аквариумную воду кристально чистой, что создает благоприятные условия для рыбок и растений.
Обогрев аквариума Juwel PRIMO LED обеспечивает регулируемый нагреватель JUWEL AquaHeat. Нагреватель остается в аквариуме невидимым, т.к. он интегрирован в корпус внутреннего аквариумного фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Высота аквариума | 450 мм |
| Длина аквариума | 810 мм |
| Донный фильтр | Да |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 110 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Ширина аквариума | 360 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 216 ₴



