Туалет Gimpet Toilette MD Curve для кошек с рамкой и лопаткой, 50x38x20 см
- Нет в наличии
- Код: 1111144355
313 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание Gimpet Toilette MD Curve
Комфортный пластиковый туалет с бортиком для кошек.
Почему стоит купить?
Доступные цвета: белый, розовый, голубой
Комфортный пластиковый туалет с бортиком для кошек.
Почему стоит купить?
- Изговлен из пластика высокого качества, легко моется и не впитывает неприятные запахи
- За счет высокого бортика наполнитель не будет высыпаться за пределы туалета, а прилипшие к лапкам гранулы наполнителя просеются через сеточку и останутся в туалете
Доступные цвета: белый, розовый, голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimpet |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Туалет |
| Выса | 20.0 мм |
| Длина | 50.0 мм |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 38.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴



