Туалет Trixie Carlo Litter Tray для кошек с рамкой, пластик, 38х58х17 см
- Нет в наличии
- Код: 8150
218 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Туалет Trixie Carlo Litter Tray для кошек с рамкой, пластик
Туалет для кошек выполнен из качественного пластика, не скользит по поверхности. Препятствует разбрасыванию наполнителя благодаря высоким бортам и рамке. Достаточные размеры позволяют живному удобно разместиться внутри. Удобен и долговечен. Легко моется и чистится. Подходит для кошек разного размера.
- Материал: пластик.
- Цвет: серый/светло-серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴



