Туалет Trixie Vico Litter Tray для кошек закрытый, 40х40х56 см бирюзово-белый
- Нет в наличии
- Код: 1111147533
412 ₴
Туалет Trixie Vico Litter Tray для кошек закрытый
Туалет для кошек выполнен из качественного пластика, не скользит по поверхности. Закрытый поэтому препятствует разбрасыванию наполнителя. Имеет легко открывающуюся дверцу и ручку для переноса. Достаточные размеры позволяют животному удобно разместиться внутри. Удобен и долговечен. Легко моется и чистится. Уютное закрытое место. Подходит для котят.
- Размеры: 40х40х56 см.
- Цвета в ассортименте.
Приучите кошку с раннего возраста к туалету и Вы избавитесь проблемы убирать за ней в неположенных местах и дадите возможность не выходить на улицу в плохую погоду. Даже, если животное приучено гулять на улице, иногда возникают обстоятельства, когда кошка остается дома и ее некому выпустить. Тогда на помощь приходит пластиковый туалет для кошек, находящийся в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 560 мм |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бирюзовый/белый |
- Цена: 412 ₴



