Туалет Trixie Diego Litter Tray для кошек закрытый, с фильтром, 40×40×56 см
- Нет в наличии
- Код: 1111139947
470 ₴
Туалет Trixie Diego Litter Tray для кошек закрытый, с фильтром
Туалет для кошек выполнен из качественного пластика, не скользит по поверхности. Закрытый, с дверью поэтому препятствует разбрасыванию наполнителя. С фильтром для еще более тщательного очищения воздуха в помещении. Достаточные размеры позволяют живному удобно разместиться внутри. Удобен и долговечен. Легко моется и чистится. Уютное закрытое место. Подходит для кят.
- Размеры: 40×40×56 см.
- Материал: пластик.
- Цвет: темно-серый, кремовый.
Приучите кошку с раннего возраста к туалету и Вы избавитесь проблемы убирать за ней в неположенных местах и дадите возможность не выходить на улицу в плохую погоду. Даже, если живное приучено гулять на улице, иногда возникают обстоятельства, когда кошка остается дома и ее некому выпустить. Тогда на помощь приходит пластиковый туалет для кошек, находящийся в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 560 мм |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 470 ₴



