Аквариумный набор Juwel Rio 240 LED белый, прямой 240 л. (3450/3400)
- Нет в наличии
- Код: 1111134686
16 301 ₴
Подчеркивает индивидуальность: JUWEL RIO 240 LED
Элегантный дизайн, неподвластный времени, идеальная обработка и инновационные технологии – дарят наслаждение чудесным видом аквариума шириной 120 см. Благодаря компактной площади основания (121 x 41 см) и классическому прямоугольному дизайну RIO 240 LED идеально вписывается в интерьер любого стиля.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума RIO 240 LED.
MultiLux LED / Освещение
Яркое освещение и отличный рост растений – это обеспечивает современная светодиодная технология MultiLux фирмы JUWEL. Заменяемые лампы LED DAY и NATURE на 1047 мм создают оптимальный спектр света при одновременной экономии до 50 % электроэнергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED аквариума RIO 240 LED позволяет удобно проводить работы в аквариуме даже при включенном освещении.
Сваренный ультразвуком источник света на 100 процентов водонепроницаем и отвечает строгим европейским стандартам безопасности.
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow M / Фильтровальная система
Для оптимальной фильтрации RIO 240 LED оснащается мощной системой Bioflow M. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow M оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 600.
AquaHeat 200 W / нагреватель
Поддержание нужной температуры в аквариуме RIO 240 LED обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 200 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow 3.0.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Германия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 240 л |
| Длина аквариума | 1210 мм |
| Ширина аквариума | 410 мм |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 301 ₴



