
Аквариум Tetra Starter Line LED для золотых рыбок, черный, 54 л (256989)
- Нет в наличии
- Код: 1111144097
2 607 ₴
Начать знакомство с водным миром с помощью аквариума Tetra Starter Line LED легко. Это идеальный стартовый комплект, так как он легкий в использовании и оснащен надежным оборудованием. Прочный аквариум объемом 54 л оснащен светодиодной подсветкой мощностью 6 Вт, имеет легко очищаемый фильтр, надежный нагреватель воды, а также высококачественный корм и средства по уходу в комплекте.
Информация о товаре
- Прочный стеклянный аквариум (толщина стекла 4 мм) с внешними размерами 61 x 36 x 32 см (объем 54 л)
- Прочная стильно изогнутая крышка с удобным лючком для кормления.
- Энергосберегающая светодиодная подсветка мощностью 6 Вт с технологией COB («чип на плате»)
- Эффективный фильтр Тетра ИзиКристал Филтрбокс (3,5 Вт) обеспечивает современную, качественную и действенную фильтрацию
- Оснащен двумя фильтрующими картриджами, которые настолько легко меняются, что вы даже не намочите руки
- Надежный нагреватель воды мощностью 50 Вт, который заранее установлен на 25
- Протестирован TUV и EAC с гарантией на 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tetra |
| Страна производитель | Германия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 320 мм |
| Длина аквариума | 360 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 54 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 610 мм |
- Цена: 2 607 ₴



