
Помпа Hagen Laguna Max-Flo 11000 для пруда до 22000 л. (PT8252)
- Нет в наличии
- Код: 1111134336
4 691 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Насос для прудов Laguna Max-Flo 2900 осуществляет подачу воды в фильтр, создает каскады, ручьи или водопады. Погруженная помпа постоянно функционирует. Она контролирует работу гидравлики и ротора, а также расход энергии. Мониторинг показателей способствует правильной рабе устройства и экономии электроэнергии.
По всей поверхности насоса под разным углом расположено множество отверстий, что обеспечивает всасывание воды по всей поверхности насоса и максимальный водозабор. Помпа пропускает только частицы грязи, листьев, водорослей и другого мусора, размер которых меньше 9 миллиметров.
Насосы серии Laguna Max-Flo очень экономичны и практичны, все детали выполнены на высшем уровне, благодаря чему помпа прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
По всей поверхности насоса под разным углом расположено множество отверстий, что обеспечивает всасывание воды по всей поверхности насоса и максимальный водозабор. Помпа пропускает только частицы грязи, листьев, водорослей и другого мусора, размер которых меньше 9 миллиметров.
Насосы серии Laguna Max-Flo очень экономичны и практичны, все детали выполнены на высшем уровне, благодаря чему помпа прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
- Производительность 11000 л/ч
- Мощность 105 Вт
- Подъем воды 4,2 м
- Для прудов объемом до 22000 л
- Диаметр выходного отверстия 19/25/32 мм
- Пропускает частицы мусора 8 мм
- Длина кабеля 10 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость потока | 11000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Тип | Насос для пруда |
| Диаметр выходного адаптера | 19, 25, 32 мм |
| Подъем воды | 4,2 м |
| Размер твердых частиц | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 691 ₴



