


Машинка для стрижки животных Moser 1400 Animal
- Нет в наличии
- Код: 1406-0076
1 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машинка Moser 1400 для стрижки собак
Электрическая машинка Moser 1400 мощностью в 10 Ватт идеально подходит для стрижки собак мелких пород с мягкой шерстью. Ножевой блок имеет ширину в 42 мм и позволяет регулировать высоту среза, помимо этого, в комплекте присутствует набор из 4-х насадок 4,5 мм, 9 мм, 14 мм, 19 мм.
Регулировка длины среза: 6 фиксированных позиций от 0,7 до 3 мм
Преимущества машинки Moser 1400:
- профессиональные хромированные ножи,
- простая и универсальная в эксплуатации,
- в комплект входит: масло для смазывания, щеточка, ножницы и 4 насадки,
- питание: 220 В,
- вес: 520 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 520 |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Длина стрижки | 0,7 - 3 мм |
| Кабель | 2 м |
| Колебания двигателя | 6000 об / мин |
| Напряжение питания | 230 В / 50Гц |
| Размер | 175x69x50 мм |
| Ширина лезвия | 46 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



