Машинка для стрижки животных Moser REX Adjustable 15 W
- Нет в наличии
- Код: 1233-0061 (063)
2 406 ₴
Машинка Moser Rex - профессиональная машинка для стрижки средних и крупных собак с легкой шерстью. Особенно рекомендуется для нервных, чувствительных к шуму животных.
Удобная настройка нижнего лезвия: держатель предотвращает падение верхнего ножа при снятии нижнего ножа.
Мощная и надежная.
Лезвие из нержавеющей стали для более длительного срока службы. Запатентованная система быстрой замены без каких-либо инструментов. Удобная и легкая очистка.
Регулировка длины среза: 6 замковых позиций от 0,7 до 3 мм.
Гибкая, долговечна длина кабеля длиной 3м с подвесным петлей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 620 |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Длина стрижки | 0,7 - 3 мм |
| Кабель | 3 м |
| Колебания двигателя | 3000 об / мин |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Размер | 180x67x42мм |
| Ширина лезвия | 46 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 15 |
- Цена: 2 406 ₴










