Туалетная вода Chris Christensen Cherry & Oats для собак с ароматом вишни и овса, 115 мл
- Нет в наличии
- Код: 1111139174
303,63 ₴
Запах мокрой или пыльной шерсти – не самый приятный для обоняния человека. Стойкий аромат «псины» часто доставляет немало неудобств хозяевам, что уж говорить о выставочных особях, корые просто обязаны менно выглядеть и благоухать. Косметика Крис Кристенсен – это целая индустрия красы, найдется решение и этой деликатной проблемы. Cherry & Oats – туалетная вода с изысканным запахом, корый вам непременно понравится.
Преимущества данной туалетной воды:
• Создана из натуральных ингредиентов, поэтому максимально безопасна для питомца.
• В состав входит небольшое количество спирта, вода на водно-масляной основе, но спрей не повредит острому обонянию собаки.
• Нежный и ненавязчивый аромат вишни и овса покорит каждого.
• Это средство не просто забивает душкой неприятный запах, а устраняет бактерии, корые его вызывают. Имеет кондиционирующие свойства, не нарушает структуру шерсти.
• Легко наносится: туалетная вода выполнена в форме спрея, достаточно сбрызнуть шерстку собаки с расстояния 20 см. Уделите особое внимание зоне хвоста и холки.
С этой туалетной водой ваш любимец всегда будет благоухать, а вы забудете, что такое неприятный запах шерсти. Приобретайте эт замечательный спрей и наслаждайтесь нежным ароматом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chris Christensen |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Тип | Туалетная вода |
- Цена: 303,63 ₴



