Переноска для собак и кошек Moderna Road Runner 1 с декором, пластиковая дверь, 51х31х34 см
- Нет в наличии
- Код: T15027SC
694,44 ₴
Переноска Moderna Road Runner 1 для собак с декором, пластиковая дверь
Пластиковые переноски – незаменимое приспособление для собак и кошек, как в доме, так и во время поездки. В домашних условиях переноску можно использовать, как спальное место, а на улице - это защита дождя, солнца и ветра.
Пластиковые переноски для живных Moderna практичны и просты в использовании, легкие, быстро разбираются и моются.
Переноска для ков и собак Moderna РОУД-РАННЕР имеет приятный внешний вид, достаточно вместительна, есть вентиляционные верстия в боковых частях и удобная ручка. Решетчатая пластиковая дверца имеет надежный замок, корый не кроется самопроизвольно в пути. Переноска рассчитана на живное весом до 15 кг, подходит кошкам и собакам
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Размеры: 51х31х34 см.
- Украшена рисунком в виде силуэтов кошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna Products |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 694,44 ₴



