Переноска для кошек Imac Carry Sport 48,5х32х34,5 см
- Нет в наличии
- Код: 80983
499,86 ₴
Переноска Imac Carry Sport
Великолепная переноска от компании Imac идеально подойдет для транспортировки собак малых пород и кошек как в машине так и вручную. Она изготовлена из высококачественного пластика, не токсична и совершенно безопасна для собак. Множество вентиляционных отверстий обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, что просто необходимо в особенно жаркие дни. Переноска оснащена удобной ручкой и металлической дверцей-решеткой, которая надежно закрывается с помощью специальных фиксаторов
- Размер: 48,5х32х34,5 см
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | голубая |
- Цена: 499,86 ₴



