Переноска Trixie Capri 2 для собак и кошек, 37х34х55 см
- Нет в наличии
- Код: 1111113714
582 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Переноска Trixie "Capri 2"
Многие люди путешествуют со своими питомцами с комфортом и удобством, благодаря переноскам для животных. Они позволяют перевезти животное с минимальным стрессом, особенно, если ваш питомец знает переноску или, даже, использует ее как домик. Транспортировка в специальном боксе у бережет вас и окружающих от неприятностей в дороге и обезопасит животное от травм и побега.
Переноска изготовлена из прочного пластика, имеет пластиковую сетчатую дверцу спереди и две пластиковые дверцы сверху. С пластиковой ручкой и крепежным устройством для ремней автокресла. С вентиляционными прорезями для лучшей циркуляции воздуха.
Размеры: 34х37х55 см.
Выдерживает вес животного до 8 кг.
Вес переноски 1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синяя |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴



