Переноска Trixie Skudo 7 для собак, 73х76х105 см
- Нет в наличии
- Код: 1111140885
3 763 ₴
Переноска Trixie Skudo 7
Многие люди путешествуют со своими питомцами с комфортом и удобством, благодаря переноскам для живных. Они позволяют перевезти живное с минимальным стрессом, особенно, если ваш питомец знает переноску или, даже, использует ее как домик. Транспортировка в специальном боксе у бережет вас и окружающих неприятностей в дороге и обезопасит живное травм и побега.
Перевозить собаку в обычных сумках неудобно и небезопасно. Питомец может легко вырваться и убежать. Да и самим им там не очень удобно. Поэтому лучше использовать специальные переноски. Это изделие стоит купить один раз, и оно будет служить вам долгие годы. С ним вы без труда возьмете с собой живных на прогулку, на различные выставки или в дальнюю поездку.
- Выдерживает вес до 45 кг.
- Вес переноски ― 9,9 кг.
- Цвет: коричнево/песочный.
- Размеры: 73х76х105 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 3 763 ₴



