Клетка металлическая для собак Trixie 109х79х71 см
- Нет в наличии
- Код: 5134
3 380 ₴
Клетка металлическая Trixie транспортная
Сажать братьев наших меньших «за решётку», конечно, не хочется, но иногда это бывает просто необходимо. Например, если крупного пса нужно перевезти из точки A в точку B на самолёте. Или если вы — владелец питомника, в котором живёт много разных хвостатых питомцев, ношения между которыми могут быть не всегда безоблачными. Кроме того, на выставках четвероногие конкурсанты должны быть надёжно изолированы друг друга, так же, как и зрителей и судей. Во всех этих случаях на помощь придут специальные клетки для собак.
Клетка Trixie может использоваться для того, чтобы ограничить свободу животного в дороге или дома. В клетку можно поместить щенка или взрослое животное с проблемным поведение. Она поможет владельцам сохранить мебель в свое отсутствие и обезопасить питомца травм, таких как поедание несъедобных вещей или удар током, а маленькие щенки не нагадят в неположенных местах. Так же в ней удобно транспортировать животного в машине. Вам будет спокойно, зная, что ваш любимец в безопасности и комфорте, рядом с вами, при этом не мешая.
Клетка изловлена из металла, гальванизирована. С двумя дверьми и пластиковым поддоном. Двери открываются сбоку и спереди, что доставляет дополнительный комфорт владельцам. Клетка компактно складывается и удобно хранится, занимая мало места. Размер: 109х79х71 см
Поддон сделан из высококачественной пластмассы. Вы можете постелить во внутрь мягкую подстилку. Это сделает данную клетку уютным местом для Вашего питомца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 1090 мм |
- Цена: 3 380 ₴



