

Дверца Staywell для собак крупных пород усиленной конструкции, 502,6Х329,1 мм
- Нет в наличии
- Код: 640
3 000,67 ₴
Крупные собаки нуждаются в повышенных физических нагрузках, и в любую погоду с ними приходится выходить на прогулку. Другое дело – если у вас частный дом, и питомец может спокойно бегать во дворе. Единственная проблема – закрытая входная дверь. Для этих целей были созданы двери для собак Staywell – их усиленная конструкция надежно врезается в дверное полно или стену, не препятствуя передвижению питомца. Также рассчитана на межкомнатные двери, монтаж не представляет трудностей.
Преимущества дверей Staywell:
• Рассчитаны на собак крупных пород (до 45 килограммов). Через проем животные проходят легко.
• Выполнены из надежного алюминия, светлый цвет лично впишется в интерьер.
• Габариты двери 502.6x329.1 мм. Чтобы двери не создавали много шума, они оборудованы гибким клапаном.
• Для закрытия конструкции предусмотрен специальный замок.
• Монтируется дверь легко. Если ширина дверного полна или стены большая, можно расширить дверцу при помощи специального тоннеля.
Приобретайте дверь для собак, и вам не придется вставать в любое время дня и ночи, чтобы выпустить питомца погулять. С помощью этой несложной конструкции вы сможете обеспечить доступ к любому помещению, ваш любимец будет доволен!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staywell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальный вес животного | 45 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип двери | Врезная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 502.6 мм |
| Ширина | 329.1 мм |
| Высота внутр. | 440 |
| Ширина внутр. | 260 |
- Цена: 3 000,67 ₴



