Ершик для шланга Eheim cleaning brush 19/27 и 25/34 1м (4007551)
- Нет в наличии
- Код: 4007551
261 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ершик для чистки шлангов Eheim cleaning brush 19/27 и 25/34 (4007551) 1м предназначен для легкой очистки шлангов или труб. Длина ершика составляет 1м изготовлен из металлической нержавеющей проволоки.
Регулярная очистка важна для оптимальной и постоянной мощности и длительного срока службы вашего фильтра или насоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 |
| Высота [см.] | 2 см |
| Диаметр шлангов [мм] | {19/27мм,25/34мм} |
| Длина [см] | 62 см |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Страна-производитель товара | Німеччина |
| Тип товара | Догляд за акваріумом |
| Ширина [см] | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



