Аквариумный комплект Eheim incpiria 230 graphit/nature с тумбой (0692118)
- Нет в наличии
- Код: 0692118
46 093 ₴
Eheim Incpiria 230 graphit/nature глубиной 60 см, обеспечить пространство для озеленения вашего подводного мира. Атмосферное освещение в шкафу, а также удобные черные стеклянные раздвижные крышки, внутреннее светодиодное освещение, встроенная шахта для шлангов, кабелей, делает аквариум Eheim Incpiria 230 частью вашего уюта в доме.
Преимущества комбинации аквариумов Eheim incpiria
- Аквариум глубиной 60 см (идеально подходит для aquascaping)
- Удобная скользящая крышка из высококачественного черного стекла
- Светодиодное освещение - 1x powerLED+ daylight; 1x powerLED+ plants
- Встроенная шахта подачи (черное стекло) для скрытия шлангов и силовых кабелей
- Шахта, расположена в углу – чтобы было больше пространства для дизайна и оформления вашего подводного мира
- Отток воды, сконфигурированный с использованием «InstallationsSet 2» (входит в комплект) - (может быть установлен спереди для достижения лучшего потока)
- Вода, возвращающаяся к внешнему фильтру через отверстие в задней части аквариума
- Шкафы, доступные с глянцевым покрытием (альпийский и графитовый) или с (приятно текстурированным) деревянным фасадом
- Полностью собранный шкаф
Технические характеристики:
Комплект состоит из тумбы, аквариума, и освещение powerLED+
Объем: 230 л.
Вес: 98 кг.
Толщина стекла: 8мм.
Освещение: 1x17W powerLED+ daylight; 1x20W powerLED+ plants
Габаритные размеры:
ширина: 71 см
высота: 144 см
глубина: 61 см
Размеры аквариума:
ширина: 70 см
высота: 65 см
глубина: 60 см
Только для пресной воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 |
| Высота [см.] | 144 см |
| Длина [см] | 71 см |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Страна-производитель товара | Німеччина |
| Тип товара | Акваріуми |
| Ширина [см] | 61 см |
- Цена: 46 093 ₴



