Аквариумная тумба Eheim vivaline LED 126 81x36x71см серый дуб (0250001)
- Нет в наличии
- Код: 0250001
4 573 ₴
Аквариумная тумба Eheim vivaline LED 126 81x36x71см выполнена в традиционном стиле Eheim. Прямоугольные широкие ножки обеспечивают нижнюю вентиляцию между основанием тумбы и полом. Дверцы тумбы - без ручек.
В комплекте только аквариумная тумба.
0250001 Тумба Eheim vivaline LED 126 серый дуб
преимущества тумбы
- Оптимально подобранные для аквариумов Eheim vivaline LED 126
- Приятная высота обзора 81 см
- Легко собрать
- Большое пространство для хранения вашего аквариумного принадлежности
- Полностью изготовлена в Германии
Габаритные размеры:
ширина: 81 см
высота: 71см
глубина: 36см
вес: 22кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Высота [см.] | 71 см |
| Длина [см] | 81 см |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип товара | Акваріумна тумба |
| Ширина [см] | 36 см |
- Цена: 4 573 ₴



