Жакет для собак Pet Fashion SIRIUS XS-2 (PR241836)
- Нет в наличии
- Код: 1111161220
403 ₴
Быть звездой легко! Для этого нужен лишь модный жакет Sirius и немного харизмы. Эта невероятно стильная модель будет кстати как на обычной прогулке, так и для особого повода. Темно-синий жилет дополняют клетчатый воротник и планки на кнопках. Небольшая аппликация из светоотражающего материала позволит вам хорошо видеть любимца даже в сумерках, а ему – сиять!
Жакет утеплен силиконовым наполнителем, подкладка из мягкого искусственного меха не только греет, но и очень приятная к телу, потому любимец будет одеваться с удовольствием.
Преимущества модели:
- Подходит для прогулок в мороз и дождливую погоду;
- Очень легкая и теплая;
- Стильный крой и сочетание цветов.
Материалы: 100% полиэстер, плащовая ткань, дубляж, силикон, искусственный мех.
XS
| Длина спины | 23-26 см |
|---|---|
| Объём груди | 28-32 см |
S
| Длина спины | 27-30 см |
|---|---|
| Объём груди | 37-44 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Костюм |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Синий |
| Животное | Собаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер одежды для животных | XS-2 |
- Цена: 403 ₴



