Компрессор прудовый, вихревой Sunsun HG-2200C, 4300 л/м
- Нет в наличии
- Код: HG-2200-C
14 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Основные свойства:
- Прочный литой алюминиевый корпус
- Равномерный воздушный поток
- Низкий уровень шума
- Алюминиевый корпус обеспечивает хорошую теплоотдачу
- Крышка оснащена фильтром, препятствующим попаданию пыли и мусора к лопастям мотора
Безмасляный выход позволяет применять его в аквакультуре, рыбоводстве, бассейнах и здравоохранении. Вихревой компрессор SunSun HG-2200C может работать и в качестве вакуумного насоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 392 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴



