СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ АКВАРИУМА SUNSUN AMD-D2
- Нет в наличии
- Код: amd d2
263 ₴
Светильник Sunsun AMD-D2 - предназначен для нано аквариумов длиной до 35 см. Общая длина устройства - 35,5 см.
Благодаря специальному креплению светильник размещается на верхнем срезе аквариумной стенки (толщина стекла может быть до 5 мм) и фиксируется зажимными винтами.
Гибкий штатив (13,5 см) позволит Вам установить светильник практически в любом положении и сделает возможным обслуживание аквариума не снимая устройство, а просто отведя его в сторону.
Светильник оборудован светодиодами двух видов:
- Белые - дневной свет (18 штук)
- Синие - ночное освещение (3 штуки)
Светильник выполнен из качественного пластика и предназначен для установки на открытые аквариумы или террариумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник |
| Вид | Компрессор |
| Производительность | 90 |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 263 ₴



