ПОВІТРЯНИЙ КОМПРЕСОР ДЛЯ АКВАРІУМА GRECH CQ-100
- Немає в наявності
- Код: CQ-100
364 ₴
Grech CQ-100 - это мощный, тихий, с удобной плавной регулировкой мощности, аквариумный компрессор. Оснащен одним рабочим каналом, производительностью 1,6 литра в минуту (96 литров в час). Мембрана выполнена из высококачественного эластичного материала, что увеличивает срок службы изделия.
Главной особенностью данного изделия является то, что компрессор создает большое давление - 0,018 МРа, что в свою очередь позволяет использовать его в аквариумах с нестандартной высотой (60-80 см)
ВАЖНО:
Рекомендується розміщувати компресор ВИЩЕ рівня акваріума - це знизить навантаження на мембрани і збільшить термін служби компресора, а так само не дозволить акваріумний воді, при відключенні живлення, потрапити в компресор.
В комплекті: 1 шланг, 1 розпилювач, 1 зворотний клапан
| Повітряний потік: | 1,6 л/м |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SunSun |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Компресор |
| Потужність | 3.8 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Висота | 75 мм |
| Довжина | 148 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Ціна: 364 ₴



