Аквариум КУБ Sunsun ATK 250D
- Нет в наличии
- Код: ATK 250D
1 692 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Если вы решили завести рыбок, обновить старый аквариум или сделать подарок, к вашему вниманию представлены аквариумы фирмы SUNSUN.
Аквариумы SUNSUN выполнены в разных размерах, комплектациях и дизайнах. Соответственно, вы сможете подобрать аквариум, который подходит вам по всем параметрам. Фирма SUNSUN ежегодно продолжает радовать покупателей своими новинками и обновлениями. Данная серия аквариумов SUNSUN ATK подходит для начинающего аквариумиста или для человека, который хочет украсить свой интерьер. Данная серия разработана специально для ценителей стиля и практичности.
В комплект SUNSUN ATK 250D, так же входит бесшумный внутренний фильтр SUNSUN JP-092 , который оснащен флейтой для насыщения воды кислородом. Потребляемая мощность - 3 Вт.
SUNSUN ATK 250D укомплектован пластиковым поддоном
Все необходимое для запуска аквариума, есть в комплекте. Выбирайте подходящую конкретно вам модель и наслаждайтесь красотой подводного мира.
Аквариумы SUNSUN выполнены в разных размерах, комплектациях и дизайнах. Соответственно, вы сможете подобрать аквариум, который подходит вам по всем параметрам. Фирма SUNSUN ежегодно продолжает радовать покупателей своими новинками и обновлениями. Данная серия аквариумов SUNSUN ATK подходит для начинающего аквариумиста или для человека, который хочет украсить свой интерьер. Данная серия разработана специально для ценителей стиля и практичности.
- Объем аквариума SUNSUN ATK 250D - 15 л
- Аквариум SUNSUN ATK 250D изготовлен из качественного стекла, за счет чего он прослужит вам долгие годы. SUNSUN ATK 250D укомплектован мощным светодиодным светильником SUNSUN AD-150
Объем аквариума рассчитывается по габаритным размерам аквариума, поэтому он никогда не совпадает с истинным количеством воды, которое Вы налили в сосуд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Длина аквариума | 240 мм |
| Объем аквариума | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴



