Аквариум с крышкой Sunsun AT 200D
- Нет в наличии
- Код: AT 200D
1 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фирма Sunsun выпустила совершенно новую и практичную серию аквариумов AT. Аквариум был разработан с учетом всех потребностей клиентов и максимально упрощен в эксплуатации, тем самым располагает к себе даже самых требовательных аквариумистов.
Аквариум Sunsun AT 200D полностью готов к установке и к запуску. Он отлично подойдет для домашнего использования и как офисный атрибут интерьера.
- Объём аквариума Sunsun AT 200D составляет 10 литров.
- Аквариум изготовлен из высококачественного стекла.
- Швы выполнены прозрачным силиконом.
- Sunsun AT 200D укомплектован внутренним фильтром Sunsun HJ-111B, потребляемая мощность которого 2Вт.
- В крышку аквариума Sunsun AT 200D встроен LED светильник Sunsun AMD-150, с двумя спектрами свечения (белый, синий), мощность 5Вт. Так же в крышке предусмотрено отверстие для кормления рыб.
- В комплект входит пластиковый поддон.
Аквариум Sunsun AT 200D полностью готов к установке и к запуску. Он отлично подойдет для домашнего использования и как офисный атрибут интерьера.
Объем аквариума рассчитывается по габаритным размерам аквариума, поэтому он никогда не совпадает с истинным количеством воды, которое Вы налили в сосуд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Высота аквариума | 215 мм |
| Длина аквариума | 230 мм |
| Объем аквариума | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



