


Аквариум для черепахи Sunsun HGG-380
- Нет в наличии
- Код: HGG-380
1 520 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лидер мирового рынка по изготовлению аквариумов и аквариумного оборудования фирма Sunsun, выпустила новую модель Sunsun HGG-380 Аквариум для водных черепах. Благодаря стильному и красивому дизайну Sunsun HGG-380 украсит интерьер любого Вашего помещения, и будет приносить Вам радость и создавать уют, как дома, так и на работе.
- Объём аквариума Sunsun HGG-380 составляет 27 литров.
- Аквариум изготовлен из высококачественного, нетоксичного пластика.
- Швы выполнены прозрачным силиконом.
- Sunsun HGG-380 укомплектован островком для Вашего питомца, так как черепашкам просто необходимо покидать воду и отдыхать на островке.
- Крышка Sunsun HGG-380 оборудована фильтрующим элементом, благодаря которому происходит фильтрация воды. Насос поднимает воду по трубке вверх и пропускает ее через фильтрующий элемент, затем водопадом вода возвращается обратно в аквариум. Уровень воды в аквариуме не должен быть ниже нормы для корректной работы фильтра. Мощность помпы 2 Вт.
| Комплектация: | аквариум, крышка, фильтр, поддон, насос |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 265 мм |
| Длина аквариума | 270 мм |
| Объем аквариума | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



