

Аквариум с крышкой Sunsun AT 420A
- Нет в наличии
- Код: AT 420A
3 660 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фирма Sunsun порадовала своих покупателей новой улучшенной серией аквариумов Sunsun AT. Данная серия аквариумов изготовлена из высококачественного стекла. Швы выполнены прозрачным силиконом.
Sunsun AT 450A укомплектован крышкой со встроенным жидкокристалическим дисплеем, сенсорными кнопками управления. Сенсорными кнопками можно управлять мощным светодиодным светильником, который вмонтирован в крышку аквариума и устанавливать таймер для автоматического включения и выключения светильника. Так же к дисплею прикреплен температурный датчик, который измеряет температуру в аквариуме и отображает данные на дисплей. Так же на дисплее отображается время.
В аквариуме Sunsun AT 420A установлен бесшумный внутренний фильтр, который полноценно очищает воду в аквариуме и насыщает ее кислородом.
В комплект Sunsun AT 420A входит:
Sunsun AT 450A укомплектован крышкой со встроенным жидкокристалическим дисплеем, сенсорными кнопками управления. Сенсорными кнопками можно управлять мощным светодиодным светильником, который вмонтирован в крышку аквариума и устанавливать таймер для автоматического включения и выключения светильника. Так же к дисплею прикреплен температурный датчик, который измеряет температуру в аквариуме и отображает данные на дисплей. Так же на дисплее отображается время.
В аквариуме Sunsun AT 420A установлен бесшумный внутренний фильтр, который полноценно очищает воду в аквариуме и насыщает ее кислородом.
В комплект Sunsun AT 420A входит:
- Аквариум
- Внутренний фильтр
- Датчик температуры воды
- Крышка с жидкокристалическим дисплеем
- Поддон
Объем аквариума рассчитывается по габаритным размерам аквариума, поэтому он никогда не совпадает с истинным количеством воды, которое Вы налили в сосуд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 310 мм |
| Длина аквариума | 230 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 30 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Ширина аквариума | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴



