Аквариум КУБ Sunsun ATK 200D
- Нет в наличии
- Код: ATK 200D
793 ₴
Фирма Sunsun выпустила совершенно новую и практичную серию аквариумов AT. Аквариум был разработан с учетом всех потребностей клиентов и максимально упрощен в эксплуатации, тем самым располагает к себе даже самых требовательных аквариумистов. Аквариум изготовлен из высококачественного стекла. Швы выполнены прозрачным силиконом. Sunsun AT укомплектован внутренним фильтром. Аквариум SUNSUN ATK 200D изготовлен из качественного стекла, за счет чего он прослужит вам долгие годы. SUNSUN ATK 200D укомплектован мощным светодиодным светильником SUNSUN AD-150 с двумя видами светодиодов (синие и белые). SUNSUN AD-150 крепится на стенку аквариума с помощью надежного крепления. Все необходимое для запуска аквариума, есть в комплекте. Выбирайте подходящую конкретно вам модель и наслаждайтесь красотой подводного мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Высота аквариума | 215 мм |
| Длина аквариума | 230 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 10 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 205 мм |
- Цена: 793 ₴



