Аквариум с крышкой Sunsun AT 350B
- Нет в наличии
- Код: AT 350B
2 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фирма Sunsun порадовала своих покупателей новой улучшенной серией аквариумов Sunsun AT. Данная серия аквариумов изготовлена из высококачественного стекла. Швы выполнены прозрачным силиконом.
Sunsun AT 350B укомплектован крышкой со встроенным мощным светодиодным светильником, который вмонтирован в крышку аквариума. Потребляемая мощность светильника 4Вт.
В аквариуме Sunsun AT 350B установлен бесшумный внутренний фильтр, который полноценно очищает воду в аквариуме и насыщает ее кислородом.
В комплект Sunsun AT 350B входит:
Sunsun AT 350B укомплектован крышкой со встроенным мощным светодиодным светильником, который вмонтирован в крышку аквариума. Потребляемая мощность светильника 4Вт.
В аквариуме Sunsun AT 350B установлен бесшумный внутренний фильтр, который полноценно очищает воду в аквариуме и насыщает ее кислородом.
В комплект Sunsun AT 350B входит:
- Аквариум
- Внутренний фильтр
- Крышка
- Светильник
- Поддон
Объем аквариума рассчитывается по габаритным размерам аквариума, поэтому он никогда не совпадает с истинным количеством воды, которое Вы налили в сосуд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 18.5 л |
| Длина аквариума | 270 мм |
| Ширина аквариума | 345 мм |
| Высота аквариума | 205 мм |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



