Аквариум с крышкой Sunsun HRG 300
- Нет в наличии
- Код: HRG-300
1 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В комплект SUNSUN HRG 300 входит:
1. Аквариум из стеклопластика (габариты 29х20х32 см)
2. Фильтр навесного типа
3. LED-светильник
Габариты аквариума легко позволяют разместить его даже на письменном столе не загромождая свободного, рабочего пространства. Идеально подойдет в качестве первого аквариума для ребенка.
Светильник оснащен 3-мя видами светодиодов (белые, синие и красные) и потребляет всего 3,5 Ватт электроэнергии. Включение светильника осуществляется с помощью кнопки сверху аквариума.
Насос фильтра оборудован функцией аэрации, что позволяет использовать его как компрессор и сэкономить на покупке дополнительного оборудования. Потребляемая мощность помпы - 2,5 Ватта.
Объем аквариума рассчитывается по габаритным размерам аквариума, поэтому он никогда не совпадает с истинным количеством воды, которое Вы налили в сосуд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Высота аквариума | 200 мм |
| Длина аквариума | 320 мм |
| Объем аквариума | 14 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



