



Комплект Glossy Marine 120 Set черн (350L) (аквариум+подставка)
- Нет в наличии
- Код: 1111151480
18 000 ₴
Глянцевый морской набор от Aquael Glossy Marine 120 Set — новое предложение для любителей морского аквариума. Он состоит из аквариума, шкафа и поддона с полуоборудованием. Он предназначен для дальнейшего расширения в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Высокое качество изготовления делает его украшением любой комнаты. Благодаря GLOSSY MARINE можно легко и просто создать у себя большой морской аквариум.
Особенности:
- Высокий глянец (глянцевая линия)
- Обеспечивает большую гибкость в дизайне интерьера (внешний переток)
- Простота наблюдения (высокая подставка высотой 90 см)
- Задняя стенка окрашена в черный цвет, чтобы добавить больше глубины
- Ультра прозрачное стекло (оптика- стеклянная передняя и боковые стенки)
- Коррозионно-устойчивая анодированная алюминиевая рама
- Поддерживает любое устройство фильтрации (включая отстойник)
- Модульное, полностью регулируемое сопло для воды
- Сменный гребень для перелива
- Встроенный электрический разъем
- Внутренняя часть подставки легко доступна (благодаря съемные панели)
- Отстойник включен
Аквариум изготовлен из стекла повышенной прозрачности типа OPTI (передняя и боковая стенки). В устойчивой к коррозии аквариумной тумбе расположен самп. Трубки перелива спрятаны за декоративную панель в задней части аквариума. Комплект оборудован встроенным диодным освещением с возможностью установки дополнительных осветительных модулей. В тумбу встроены розетки для подключения до 10 устройств одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Длина аквариума | 1200 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 120 л |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Ширина аквариума | 1450 мм |
- Цена: 18 000 ₴



