


Плойка-выпрямитель дорожная MOSER Mini 13мм, 36W
- Нет в наличии
- Код: 4480-0050
462 ₴
Moser CeraStyle Mini — профессиональный мини-выпрямитель карманного формата разработан для разглаживания волос на голове или бороде. Керастайл Мини — самая компактная модель в линейке выпрямителей Moser. Длина утюжка не превышает 15 см, а длина рабочей поверхности — 9 см! Выпрямитель рекомендован для применения в салонах, дома или в путешествиях. Утюжок помогает в оформлении модных мужских укладок или женских причесок.
Утюжок снабжен округлыми ультратонкими пластинами с керамико-турмалиновым покрытием. Турмалин дает равномерный нагрев поверхности до максимальной температуры 180°С за 60 секунд. Антистатическое воздействие делает волосы послушными, сохраняя шелковистость и здоровый блеск. Скругленными краями плит создают красивые волны или завитушки.
Корпус выпрямителя Cera Style сделан из термоустойчивого пластика. Утюжок защищен от перегрева.
Утюжок продается в комплекте с термостойкой сумочкой для повышения удобства работы, безопасного хранения или транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 462 ₴



