Плойка BaByliss EXTRA LONG, 19мм
- Нет в наличии
- Код: BAB2472TDE
1 382 ₴
BaByliss PRO BAB2472TDE 19 mm – длинная профессиональная плойка для завивки волос с инновационным покрытием. На 60% больше поверхности и нагрева для завивки! Длинная рабочая поверхность позволит комфортно использовать плойку на длинных волосах. А максимальная температура в 220°С справится с завивкой любых, даже самых непослушных волос. Покрытие поверхности Titanium-Diamond может использоваться с любыми химическими веществами и в любых процедурах, включая кератиновое лечение. Кроме этого, покрытие стойкое к механическим повреждениям.
• Диаметр рабочей поверхности 19 мм
• Светодиодный индикатор нагрева и включения-отключения
• Надёжный механический терморегулятор
• Регулировка температуры от 135 до 220°С
• Потребляемая мощность 48 Вт
• Автоматическое отключение через 72 минуты
• Покрытие Titanium-Diamond защищает волосы
• В 3 раза более высокая стойкость к окислению*
• Термостойкий холодный наконечник
• Встроенная полимерная подставка
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
• Длина рабочей поверхности 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 1 382 ₴



