

Плойка-гoфре EP TECHNOLOGY VOLUME & MINI CRIMP, 15мм
- Нет в наличии
- Код: BAB2310EPCE
1 372 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BaByliss PRO BAB2310EPCE – профессиональное гофре BaByliss, которое придаст великолепный прикорневой объем даже самым тонким волосам или расставит изысканные акценты на деталях прически. Модель имеет узкие, но длинные керамические нагревательные элементы с инновационным покрытием EP Technology 5.0. Покрытие обеспечивает в 3 раза более бережное отношение к волосам, а также в 3 раза большую прочность и химическую стойкость по сравнению с традиционными пластинами NanoTitanium Sol-Gel. Температура распределяется равномерно по всей площади, а плавающие пластины обеспечат максимальное прилегание к волосам. Благодаря простому управлению, регулировке температуры, высочайшей производительности и другим достоинствам гофре BAB2310EPCE станет незаменимым помощником, с которым работа будет в удовольствие, а волосы надолго сохранят полученный результат и будут в полной безопасности. Гофре можно зафиксировать переключателем пластины в закрытом положении, что упростит хранение и защитит покрытие от механических повреждений.
• Размер пластин 15х90 мм
• Подпружиненные пластины для максимальной эффективности
• Нагрев до максимальной температуры всего за 60 секунд
• Покрытие пластин по новой технологии EP Technology 5.0
• В 3 раза более бережное отношение к волосам
• В 3 раза более стойкое к химии и прочное покрытие пластин
• Надёжный механический терморегулятор
• Регулировка температуры 140-170-200°С (3 температурных режима для любого типа волос)
• Индикатор нагрева и готовности к работе
• Система блокировки в закрытом состоянии для защиты пластин и компактного хранения
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
• Размер пластин 15х90 мм
• Подпружиненные пластины для максимальной эффективности
• Нагрев до максимальной температуры всего за 60 секунд
• Покрытие пластин по новой технологии EP Technology 5.0
• В 3 раза более бережное отношение к волосам
• В 3 раза более стойкое к химии и прочное покрытие пластин
• Надёжный механический терморегулятор
• Регулировка температуры 140-170-200°С (3 температурных режима для любого типа волос)
• Индикатор нагрева и готовности к работе
• Система блокировки в закрытом состоянии для защиты пластин и компактного хранения
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴



